Гальмівний барабан задн. 406/306/405/305/Xsara/Berlingo/C15/ZX 77-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 5255-S |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр барабана | 274 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 1996-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴

