Гальмівний барабан задн. Almera/Primera 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 7151-S |
| Внутренняя высота барабана | 44 мм |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр барабана | 236 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴

