Гальмівний барабан задн. 208/206/1007/C3/C2 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 7176-S |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр барабана | 245 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 206, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴

