Гальмівний барабан задн. Fusion/Fiesta/2 02-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 7178-S |
| Внутренняя высота барабана | 45 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 118,81 ₴

