Гальмівний барабан задн. Fiesta/Fusion (02-12) - 7178SC A.B.S.
Тормозной барабан.
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм] :: 203 | Высота [мм] :: 81 | Внутрен. высота торм. барабана [мм] :: 44,5 | Число отверстий в диске колеса :: 4 | Диаметр ступицы 1 [мм] :: 52,92 | Наружн. диаметр торм. барабана (мм) :: 243 | ? фаски 2 [мм] :: 108 | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с интегрированным колесным подшипником | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с встроенным магнитным сенсорным кольцом | Вес [кг] :: 6,78.
Сторона установки :: задний мост | Год выпуска с :: 03/2000 | тип модели :: Fiesta Van
Каталожные номера производителей:
OMC :: 100876CRF
Применимость в автомобилях:
| FORD COURIER фургон (JV_) | D 1.8 | 1998.05 - 2002.04 |
| FORD COURIER фургон (JV_) | TD 1.8 | 2000.03 - 2003.08 |
| FORD FIESTA IV (JA_, JB_) | 1.3 i | 1995.08 - 2002.01 |
| FORD FIESTA IV (JA_, JB_) | 1.6 16V Sport | 2000.02 - 2002.01 |
| FORD FIESTA IV (JA_, JB_) | 1.25 i 16V | 1995.08 - 2002.01 |
| FORD FIESTA IV (JA_, JB_) | 1.4 i 16V | 1996.04 - 2002.01 |
| FORD FIESTA IV (JA_, JB_) | 1.3 i | 1995.08 - 2002.01 |
| FORD FIESTA IV (JA_, JB_) | 1.8 D | 1995.08 - 2000.04 |
| FORD FIESTA IV (JA_, JB_) | 1.8 DI | 2000.04 - 2002.01 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.6 16V | 2001.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.3 | 2001.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.3 | 2001.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | ST150 | 2005.03 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.4 TDCi | 2001.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.6 TDCi | 2004.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.4 16V | 2001.11 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.25 16V | 2002.05 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V (JH_, JD_) | 1.25 16V | 2003.03 - 2008.06 |
| FORD FIESTA V Van | 1.6 TDCi | 2007.04 - 2009.09 |
| FORD FIESTA V Van | 1.4 TDCi | 2003.10 - 2010.12 |
| FORD FIESTA V Van | 1.3 | 2003.10 - 2005.07 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.6 | 2002.08 - 2008.11 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.4 | 2002.08 - 2012.12 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.4 LPG | 2010.01 - 2012.12 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.25 | 2004.08 - 2012.12 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.6 TDCi | 2004.11 - 2012.12 |
| FORD FUSION (JU_) | 1.4 TDCi | 2002.08 - 2005.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 7178-SC |
| Внутренняя высота барабана | 45 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
- Цена: 3 215,04 ₴

