Гальмівний барабан задн. Tourneo/Transit 02-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 7179-S |
| Внутренняя высота барабана | 68 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр барабана | 279 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴

