Гальмівний барабан задн. Transit 06-14 (маточина 188мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 7180-S |
| Внутренняя высота барабана | 60 мм |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴

