Радиатор охлаждения Skoda Fabia/Rapid/Roomster1.2/1.4 TSI 10- - 735310 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 735310 |
| Ширина ядра радиатора | 646 мм |
| Длина ядра радиатора | 86 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 6 545 ₴






