Сальник АКПП Skoda Octavia I/II/III 1.2-2.0D 03- - 01035821B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 01035821B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 323,57 ₴



