Сальник полуоси Nissan Primera 2.0-2.2 02- (33x59x11/17.5) - 19016612B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 19016612B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 280ZX,ZXT, 200SX, Primera, Almera, Maxima, Terrano, Pathfinder, 300ZX |
Информация для заказа
- Цена: 320,44 ₴



