Сальник полуоси (R) Honda Accord 91-03 (40x58x8/11.5) - 19026206B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 19026206B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, FR-V, Accord, HR-V |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



