Сальник полуоси Renault Laguna 2.0/2.2 dCi 01- (40x63x8.5) - 19026317B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 19026317B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Mini |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, C5, RCZ, Espace, Traveller , Laguna, Expert, 407, C5 Aircross, 208, Thesis, C6, C-Elysee , 508, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 447,16 ₴



