Сальник полуоси Toyota Avensis/Camry/Corolla 2.0D -00 (35x55x9/15.5) - 19026774B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 19026774B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, MR2, Avensis, Celica, Picnic |
Информация для заказа
- Цена: 410,30 ₴



