Сальник полуоси (R) Volvo V40/V50/V70 95-08 (40x75x10) - 19034067B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 19034067B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, V50, S70, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



