Сайлентблок рессоры (задней/передний) Fiat Ducato 94- - 12764 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12764 |
| Длина | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 1994-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴




