Радиатор печки Audi 80/A4 86-/VW Passat 96- - 14741 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 14741 |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, Coupe, A4, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴





