Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero - 025 213 6315/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 213 6315/W |
| Ширина | 149.6 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, 4007, Galant, C-Crosser, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 133,40 ₴



