Колодки тормозные (задние) Honda Accord IV/V/Civic VI/VII/VIII - 025 217 1914/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 217 1914/W |
| Ширина | 88.8 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Insight, Swift, SX4, Jazz, Prelude, Legend, Accord, Civic, S2000, CR-Z, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 782,90 ₴



