Колодки тормозные (передние) Skoda Fabia/VW Polo 94-14 - 025 218 6617 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 218 6617 |
| Ширина внутренней накладки | 141.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Lupo, Polo, Fabia, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 986,65 ₴




