Колодки тормозные (задние) Hyundai Tucson 2.0 CRDi 04-10 - 025 235 4314/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 235 4314/W |
| Ширина внутренней накладки | 98.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 98.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Musso, Opirus, Sonata, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Korando, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 154,24 ₴




