Колодки тормозные (передние) Renault Kangoo 08- (TRW) - 025 239 7317/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 239 7317/PD |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Renault KANGOO II 2008-, Mercedes CITAN 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 1 257,30 ₴




