
Колодки тормозные (задние) Hyundai Accent/I20/I30/Ix35/Sonata/Kia Ceed/Rio/Sportage 1.2-3.3 05-
1 325,41 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 243 2015/PD
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (задние) Hyundai Accent/I20/I30/Ix35/Sonata/Kia Ceed/Rio/Sportage 1.2-3.3 05- - 025 243 2015/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 243 2015/PD |
| Ширина | 93.1 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,41 ₴





