Подшипник подвесной (передний) VW Touareg/Porsche Cayenne (955) 02-10 (d=30mm) - 100 151 0000/S MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 100 151 0000/S |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 5 595,52 ₴





