Барабан тормозной - 1155231038 MEYLE
Тормозной барабан.
Сторона установки :: задний мост | Наружн. диаметр торм. барабана (мм) :: 290 | Внутрен. диаметр торм.барабан [мм] :: 230 | Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] :: 231,5 | Внутрен. высота торм. барабана [мм] :: 39 | Общ. высота торм. барабана [мм] :: 57,4 | Диаметр центрирования [мм] :: 65 | ? фаски 2 [мм] :: 100 | Количество отверстий :: 5.
для заменяемого номера :: 1KG,1KN
Каталожные номера производителей:
SKODA :: 1J0609617B | ATE :: 24022300161 | BOSCH :: 0986477152 | BREMBO :: 14938610 | HELLA :: 8DT355300421 | JURID :: 329250J | METELLI :: 180260 | NK :: 254303 | OPTIMAL :: BT1420 | TEXTAR :: 98100024301 | TEXTAR :: 94024300 | TOPRAN :: 113171 | TRISCAN :: 812067202 | TRW :: DB4262
Применимость в автомобилях:
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.6 | 1996.09 - 2004.09 |
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.9 TDI | 1996.09 - 2010.03 |
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.4 | 1999.04 - 2001.03 |
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.4 16V | 2000.09 - 2010.12 |
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.6 | 1997.02 - 2007.12 |
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.9 SDI | 1997.06 - 2003.12 |
| SKODA OCTAVIA (1U2) | 1.6 | 2000.11 - 2010.12 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1U5) | 1.9 SDI | 1998.07 - 2003.12 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1U5) | 1.6 | 1998.07 - 2007.12 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1U5) | 1.9 TDI 4x4 | 1999.11 - 2006.02 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1U5) | 1.6 | 1998.07 - 2004.09 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1U5) | 1.6 | 2000.09 - 2010.12 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1U5) | 1.9 TDI | 1998.07 - 2010.03 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1U5) | 1.4 16V | 2000.08 - 2010.12 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.6 TDI | 2010.03 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.6 TDI | 2010.03 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.2 TSI | 2010.03 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.2 TSI | 2010.03 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.2 | 2007.01 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.9 TDI | 2006.09 - 2010.03 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.4 TDI | 2006.07 - 2010.03 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.4 TDI | 2006.09 - 2010.03 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.4 | 2006.09 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.6 | 2006.09 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.2 | 2006.05 - 2007.01 |
| SKODA ROOMSTER (5J) | 1.2 TDI | 2010.03 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER Praktik (5J) | 1.6 TDI | 2010.03 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER Praktik (5J) | 1.2 TDI | 2010.03 - 2015.05 |
| SKODA ROOMSTER Praktik (5J) | 1.2 TSI | 2010.03 - 2015.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 115 523 1038 |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
- Цена: 2 002 ₴




