Барабан тормозной (задний) Daewoo Lanos 97- - 29-15 523 0010 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 29-15 523 0010 |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52.5 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Espero |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴




