Барабан тормозной (задний) BMW 3 (E30) 82-91 (100x46.5) - 315 523 3056 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 315 523 3056 |
| Диаметр барабана | 269.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 46.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 596,24 ₴




