
Радіатор кондиціонера Citroen C4 1.6/1.8 12- /Mitsubishi Lancer 08- /Peugeot 4007, 4008 07-
4 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35872
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радіатор кондиціонера Citroen C4 1.6/1.8 12- /Mitsubishi Lancer 08- /Peugeot 4007, 4008 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35872 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 4 873 ₴
