Радиатор кондиционера Opel Insignia 1.4/1.6 11- - 35919 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35919 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 4 622,74 ₴

