Радиатор печки Renault Laguna 1.6-3.0 93- - 50577 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50577 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 741,30 ₴






