Радиатор печки Ford Escort -99 - 52220 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 52220 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
Информация для заказа
- Цена: 1 096,90 ₴




