Радиатор охлаждения - 529501 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 322 | Высота [мм] :: 525 | Толщина [мм] :: 34.
для оригинального номера :: 1H0121253S | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
VW :: 1H0121253R | VW :: 1H0121253S | 4SEASONS :: 131046O | 4SEASONS :: 980VW11005 | 4SEASONS :: 131046 | AVA QUALITY COOLING :: VW2099 | DENSO :: DRM32006 | FRIGAIR :: 01103013 | HELLA :: 8MK376713761 | JDEUS :: RA0300370 | NISSENS :: 651941 | NISSENS :: 65194 | VALEO :: 230505 | VALEO :: 730505 | VAN WEZEL :: 58002099
Применимость в автомобилях:
| VW GOLF III (1H1) | 1.8 | 1991.11 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.8 Syncro (1HX1) | 1993.01 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.8 | 1991.11 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 2.0 | 1991.11 - 1997.08 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.8 | 1993.07 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.8 Syncro | 1994.10 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.8 | 1993.07 - 1999.04 |
| VW VENTO (1H2) | 1.8 | 1991.11 - 1998.09 |
| VW VENTO (1H2) | 1.8 | 1991.11 - 1998.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 529501 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴

