Радиатор охлаждения Opel Zafira 05- - 53082 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53082 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 5 984 ₴

