Радиатор охлаждения - 53112 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 558 | Высота [мм] :: 380 | Толщина [мм] :: 32.
Год выпуска до :: 05/2008 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 1330K0 | CITROEN :: 133342 | PEUGEOT :: 1330K0 | PEUGEOT :: 133342 | 4SEASONS :: 106159A | AKS DASIS :: 160011N | AVA QUALITY COOLING :: PE2281 | NISSENS :: 636006 | VAN WEZEL :: 40002281
Применимость в автомобилях:
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.6 HDI 75 (MF9HW) | 2005.07 - . |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.6 HDI 90 (MF9HX) | 2005.07 - . |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.6 HDI 110 | 2005.08 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.6 HDI 75 (MB9HW) | 2005.07 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.6 HDI 90 (MB9HX, MC9HX) | 2005.07 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.6 HDi 90 | 2005.10 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.6 HDi 75 | 2006.02 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.6 HDi 75 | 2006.02 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.6 HDi 90 | 2006.02 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53112 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, C5, Partner, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 1996-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 4 631 ₴






