Радиатор охлаждения - 53190 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Материал :: полимерный материал | Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 430 | Высота [мм] :: 632 | Толщина [мм] :: 32.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: полуавтоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 8E0121251S | AUDI :: 8E0121251AS | AUDI :: 8E0121251M | AUDI :: 8E0121251AR | AVA QUALITY COOLING :: AI2242 | FRIGAIR :: 01103151 | HELLA :: 8MK376715341 | NISSENS :: 60307A | VAN WEZEL :: 03002242 | VAN WEZEL :: 03002205
Применимость в автомобилях:
| AUDI A4 (8E2, B6) | 3.0 | 2000.11 - 2004.12 |
| AUDI A4 (8E2, B6) | 3.0 quattro | 2000.11 - 2004.12 |
| AUDI A4 (8E2, B6) | 3.0 | 2001.04 - 2004.12 |
| AUDI A4 (8E2, B6) | 3.0 quattro | 2001.04 - 2004.12 |
| AUDI A4 (8EC, B7) | 3.0 quattro | 2004.11 - 2006.07 |
| AUDI A4 (8EC, B7) | 3.2 FSI | 2005.01 - 2008.06 |
| AUDI A4 (8EC, B7) | 3.2 FSI quattro | 2005.01 - 2008.06 |
| AUDI A4 (8EC, B7) | 3.0 | 2004.11 - 2006.05 |
| AUDI A4 Avant (8E5, B6) | 3.0 | 2001.09 - 2004.12 |
| AUDI A4 Avant (8E5, B6) | 3.0 | 2001.04 - 2004.12 |
| AUDI A4 Avant (8E5, B6) | 3.0 quattro | 2001.09 - 2004.12 |
| AUDI A4 Avant (8E5, B6) | 3.0 quattro | 2001.04 - 2004.12 |
| AUDI A4 Avant (8ED, B7) | 3.0 quattro | 2004.11 - 2006.07 |
| AUDI A4 Avant (8ED, B7) | 3.2 FSI quattro | 2005.01 - 2008.06 |
| AUDI A4 Avant (8ED, B7) | 3.2 FSI | 2005.01 - 2008.06 |
| AUDI A4 Avant (8ED, B7) | 3.0 | 2004.11 - 2006.05 |
| AUDI A6 (4B2, C5) | 3.0 quattro | 2001.08 - 2005.01 |
| AUDI A6 (4B2, C5) | 3.0 | 2001.08 - 2005.01 |
| AUDI A6 Avant (4B5, C5) | 3.0 | 2001.08 - 2005.01 |
| AUDI A6 Avant (4B5, C5) | 3.0 quattro | 2001.08 - 2005.01 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 53190 |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
- Цена: 6 072 ₴

