Радиатор печки Ford Transit Connect 1.4-2.0 98- - 53206 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53206 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 903 ₴





