Радиатор печки Renault Clio II/Kangoo 1.1-3.0 98- - 53382 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53382 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴

