Радиатор охлаждения - 53507 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 669 | Высота [мм] :: 350 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска с :: 02/1997 | Год выпуска до :: 12/2000 | для оригинального номера :: 19010P3F901 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 19010P3F902 | HONDA :: 19010P3F901 | 4SEASONS :: 111056 | AVA QUALITY COOLING :: HDA2104 | AVA QUALITY COOLING :: HD2104 | FRIGAIR :: 01193008 | HELLA :: 8MK376724531 | NISSENS :: 681021A | NISSENS :: 681021 | NISSENS :: 68102A | VALEO :: 734110 | VAN WEZEL :: 25002104
Применимость в автомобилях:
| HONDA CR-V I (RD) | 2.0 16V 4WD (RD1, RD3) | 1995.10 - 2001.12 |
| HONDA CR-V I (RD) | 2.0 16V (RD1, RD3) | 1999.01 - 2002.02 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53507 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 669 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
- Цена: 3 861 ₴




