Радиатор охлаждения - 53906 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 402 | Высота [мм] :: 700 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 12/2012
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 1330T2 | CITROEN :: 1330V6 | MITSUBISHI :: 1350A297 | MITSUBISHI :: MN156092 | PEUGEOT :: 1330T2 | PEUGEOT :: 1330V6 | 4SEASONS :: 119088 | 4SEASONS :: 701RD00811 | AVA QUALITY COOLING :: MTA2207 | AVA QUALITY COOLING :: MT2207 | GERI :: MT2207 | NISSENS :: 628952 | VAN WEZEL :: 32002207
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C-CROSSER (EP_) | 2.4 16V | 2008.08 - . |
| CITROEN C-CROSSER ENTERPRISE | 2.4 16V | 2009.01 - . |
| CITROEN C4 AIRCROSS | 1.6 | 2012.04 - . |
| MITSUBISHI ASX (GA_W_) | 1.8 | 2010.02 - . |
| MITSUBISHI ASX (GA_W_) | 1.6 | 2010.06 - . |
| MITSUBISHI ASX (GA_W_) | 1.6 | 2010.05 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.8 Bifuel | 2010.02 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.8 Flex | 2009.03 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 2.0 Ralliart 4WD (CX4A) | 2008.10 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.8 | 2009.03 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.6 | 2010.05 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.5 Bifuel | 2010.03 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.5 | 2008.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 2.0 DI-D | 2008.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) | 1.8 (CX3A) | 2008.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.8 Bifuel | 2010.02 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 2.0 | 2009.01 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.6 | 2010.05 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.8 | 2010.05 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.5 Bifuel | 2010.02 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.8 Flex | 2009.03 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 2.0 i Ralliart 4WD (CY4A) | 2008.10 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.5 | 2008.06 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 2.0 DI-D | 2008.01 - . |
| MITSUBISHI LANCER седан (CY/Z_A) | 1.8 | 2008.02 - . |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.0 4WD | 2006.11 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.0 | 2006.11 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.4 Flex 4WD | 2007.09 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.0 DI-D | 2007.02 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.4 4WD | 2007.09 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) | 2.4 | 2006.11 - 2012.11 |
| MITSUBISHI OUTLANDER II Van (CW_W) | 2.0 DI-D | 2006.12 - 2012.11 |
| PEUGEOT 4008 | 1.6 | 2012.05 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53906 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₴

