Радиатор печки Iveco Daily 2.8D 99-07 - 54214 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54214 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 255 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴





