Радиатор печки Ford Transit 2.0/2.4/2.5D 94-00 - 54234 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54234 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴





