Радиатор печки BMW 3(E36) 1.6 90- - 54235 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54235 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 244 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴





