Радиатор печки Opel Vectra B 1.6-2.6 95-03 - 54242 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54242 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 203 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 924,85 ₴




