Радиатор печки Daewoo Matiz 98- - 54260 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54260 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 152 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 1 556,08 ₴






