Радиатор печки Renault Megane II/Scenic II 1.5-1.9 dCi 03- - 54272 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54272 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴






