Радиатор печки Peugeot 207/207SW 1.4-1.6D - 54304 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54304 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207 |
Информация для заказа
- Цена: 1 559,55 ₴






