Радиатор печки Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 06- - 54309 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54309 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 2006-, 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴





