Радиатор печки Hyundai Tucson 2.0/2.7D 04- - 54335 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54335 |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 3 905 ₴




