Радиатор печки Nissan Navara/Patfinder 2.5/3.0 05- - 54351 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54351 |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 5 071 ₴





