Радиатор печки KIA Rio 1.4-1.6 05- - 54394 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54394 |
| Длина ядра радиатора | 144 мм |
| Ширина ядра радиатора | 219 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴

