Радиатор охлаждения - 58174 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 610 | Толщина [мм] :: 23.
Год выпуска до :: 10/2002 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 133047 | CITROEN :: 133302 | CITROEN :: 133303 | PEUGEOT :: 133302 | PEUGEOT :: 133047 | PEUGEOT :: 133303 | 4SEASONS :: 106067O | 4SEASONS :: 980PE18006 | 4SEASONS :: 106067 | AVA QUALITY COOLING :: CNA2168 | AVA QUALITY COOLING :: CN2168 | HELLA :: 8MK376719511 | NISSENS :: 63716 | VALEO :: 732563 | VAN WEZEL :: 09002168
Применимость в автомобилях:
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.6 16V (MFNFU) | 2000.10 - . |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.4 i bivalent (MFKFW) | 2003.04 - . |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.4 i (MFKFX, MFKFW) | 1996.07 - . |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.8 i (MFLFX) | 1997.05 - . |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.8 i 4WD (MFLFX) | 1997.04 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.4 i (MBKFX, MBKFW) | 1996.07 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.6 16V (MBNFU) | 2000.10 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.4 i bivalent (MBKFW) | 2003.04 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.8 i | 1999.08 - 2002.10 |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.4 | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.4 | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.8 | 1997.05 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.6 16V | 2001.07 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.6 16V | 2001.07 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.1 | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.4 | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.4 | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.8 | 1997.03 - 2000.08 |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.6 | 2000.09 - 2002.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58174 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 1996-2007 |
- Цена: 3 872 ₴

